Новости и события » Происшествия » Бизнесмен из Екатеринбурга украл мыло на спор

Бизнесмен из Екатеринбурга украл мыло на спор

Бизнесмен из Екатеринбурга украл мыло на спор

Владелец дорогой машины украл жидкое мыло из бизнес-центра "Высоцкий" в Екатеринбурге.

Пропажу мыла обнаружила уборщица и сообщила об этом на пост охраны бизнес-центра. Охранники вычислили воришку по видеокамерам.

Сначала в "Высоцком" предположили, что вор - кто-то из сотрудников. Однако на видеозаписях обнаружили солидного мужчину с портфелем. Он зашел в комнату, помыл руки, а затем слил жидкое мыло, а сам дозатор положил в портфель и забрал с собой, сообщает E1.RU.

- Самое удивительное, что этот мужчина ездит на Range Rover! Вероятно, это один из способов заработать на престижный внедорожник. - прокомментировали в бизнес-центре.

Уточняется, что заявление в полицию администрация писать не стала, поскольку воровство незначительное. Позже сам воришка позвонил и объяснил, что сделал это на спор.

- Поспорили с товарищем на бутылку виски, что я смогу достать этот флакон с мылом. Я это сделал. Где это мыло сейчас - даже понятия не имею. С охраной "Высоцкого" об этом я уже переговорил, - рассказал мужчина.

В "Высоцком" отметили, что конфликт разрешен и претензий к похитителю мыла не имеют.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх