Новости и события » Авто » Объявлена стоимость Kia Mohave 2022 модельного года в России

Объявлена стоимость Kia Mohave 2022 модельного года в России

Объявлена стоимость Kia Mohave 2022 модельного года в России

Российский офис Kia объявил о старте приема заказов на обновленный рамный внедорожник Kia Mohave. Минимальная стоимость автомобилей 2022-го модельного года - 4 079 900 рублей.

После обновления внедорожник стал оснащаться заводским телематическим комплексом Kia Connect, а самоблокирующийся дифференциал повышенного трения теперь ставится и на начальную комплектацию Luxe. Всего же будет четыре варианта, самый дорогой из которых - Premium+ - обойдется в 4 524 900 рублей.

Комплекс Kia Connect позволяет дистанционно запускать двигатель, управлять климат-контролем, а также обогревами руля, наружных зеркал, заднего стекла и сидений. Кроме того, можно открывать и закрывать дверей, активировать аварийную световую сигнализацию и звуковой сигнал.

Также Kia Connect позволяет в реальном времени получать информацию о пробках и выстраивать маршруты с учетом этих данных, узнавать о камерах наблюдения, контролировать остаток топлива и осуществлять удобный поиск ближайшей заправочной станции, получать данные о неисправностях, уровне зарядки аккумулятора.

Под капотом изменений нет. Kia Mohave 2022 модельного года предлагается с 3,0-литровым дизелем V6 на 249 л. с. и 549 Нм, пару которому составляет 8-ступенчатый "автомат". Имеется подключаемый полный привод и система управления Terrain Mode Select. Внедорожник можно приобрести с семиместным салоном, так и в шестиместной комплектации Premium+ с "капитанскими" креслами.

Объявлена стоимость Kia Mohave 2022 модельного года в России

Объявлена стоимость Kia Mohave 2022 модельного года в России


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх