Новости и события » Происшествия » В Музыкальном микрорайоне Краснодара мужчины ночью устроили драку и повредили несколько машин

В Музыкальном микрорайоне Краснодара мужчины ночью устроили драку и повредили несколько машин

В Музыкальном микрорайоне Краснодара мужчины ночью устроили драку и повредили несколько машин

Инцидент произошел в ночь на 22 декабря на улице Агрохимической.

Как сообщается в социальных сетях, ночью группа мужчин пришла в бар по улице Агрохимической. Подвыпив в заведении, они устроили разборки между собой. Конфликт закончилось дракой. По словам очевидцев, у одного из участников потасовки был замечен предмет, похожий на большой нож. В результате инцидента один мужчина был избит, еще несколько автомобилей получили повреждения.

- Сообщение в полицию не поступало. На основании выявленной в Интернете информации назначено проведение проверки, по результатам которой будет принято законное решение, - прокомментировал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.

Ранее на территории жилого комплекса «Панорама» в Краснодаре группа молодых людей устроила драку. Автор ролика уточняет, что это произошло вечером 22 ноября. Произошедшим заинтересовались сотрудники полиции. Они организовали проверку. Личности участников драки устанавливаются, их действиям будет дана правовая оценка.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх