Новости и события » Общество » Мать замерзших под Аткарском детей задержали, с ней работают следователи

Мать замерзших под Аткарском детей задержали, с ней работают следователи

Мать замерзших под Аткарском детей задержали, с ней работают следователи

Мать замерзших в Аткарском районе Саратовской области детей задержана правоохранительными органами, сообщает пресс-служба губернатора.

В настоящее время с женщиной, чей 7-летний сын насмерть замерз в овраге в селе Прокудино, а 5-летняя дочка в результате обморожения находится в тяжелом состоянии, "проводятся следственные действия".

"Врачи продолжают бороться за жизнь пострадавшей от холода девочки. Информация о ее смерти, появившаяся в ряде информагентств, не соответствует действительности. Ребенку оказывается вся необходимая медицинская помощь для стабилизации ее состояния", - сообщает Московская, 72.

Напомним, двух детей без верхней одежды обнаружила в овраге на улице Заречной аткарского села местная жительница. Прибывший на месте медик констатировал смерть мальчика и госпитализировал девочку. По факту случившегося следственные органы начали проверку; при этом, по данным районных чиновников, семья в качестве неблагополучной на учете не состояла.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх