Новости и события » Происшествия » Женщина погибла под колесами иномарки в Краснодарском крае

Женщина погибла под колесами иномарки в Краснодарском крае

Женщина погибла под колесами иномарки в Краснодарском крае

Авария произошла вечером 21 декабря в Выселковском районе.

По предварительным данным, около 18.00 на автодороге Журавская - Тихорецк 58-летний мужчина, за рулем автомобиля «Лада Ларгус» сбил 55-летнюю женщину, которая переходила дорогу вне пешеходного перехода в зоне его видимости.

В результате аварии пешеход погибла на месте. Обстоятельства ДТП устанавливаются, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по региону.

В этот же день еще одно ДТП с участием пешехода произошло в Краснодаре. Так, 33-летний мужчина на «Шевроле Лачетти» не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, врезался в дорожное ограждение и сбил находившуюся на тротуаре 14-летнюю девочку. По внешним признакам водитель иномарки был пьян, но отказался пройти медосвидетельствование. Подросток с травмами была госпитализирована.

Напомним, на дорогах Краснодарского края в минувшие выходные зафиксировано 55 ДТП. Шесть человек погибли и 61 получил ранения различной степени тяжести. В том числе под колеса машин попали 25 пешехода, двое из них погибли.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх