Новости и события » Общество » В новогодние праздники пассажирам "Гагарина" будут доступны 13 направлений

В новогодние праздники пассажирам "Гагарина" будут доступны 13 направлений

В новогодние праздники пассажирам "Гагарина" будут доступны 13 направлений

С 31 декабря по 9 января международный аэропорт "Гагарин" (управляется УК "Аэропорты Регионов") планирует обслужить более 230 рейсов.

В период новогодних каникул из Саратовского аэропорта будут доступны 13 направлений полетов: в Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Ростов-на-Дону, Сургут и Махачкалу.

В международном направлении можно будет улететь в Ереван, Худжанд, Хургаду и Шарм-эль-Шейх. Прямые регулярные и чартерные рейсы будут выполнять десять авиакомпаний.

Во время длинных январских выходных из "Гагарина" увеличивается число рейсов в Москву, Санкт-Петербург и Сочи. Дополнительные рейсы в Санкт-Петербург выполнит авиакомпания "Победа". Авиакомпания "Ижавиа" выполнит дополнительные рейсы в Сочи.

Финальным рейсом уходящего 2021 года в аэропорту "Гагарин" станет рейс авиакомпании "Победа", которая вылетит в Москву 31 декабря в 20:50.

Первым рейсом нового 2022 года станет рейс авиакомпании Red Wings, которая 1 января в 03:30 вылетит из Саратова в Хургаду.

Подробную информацию можно узнать в разделе "Сезонное расписание" на официальном сайте аэропорта "Гагарин".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх