Новости и события » Общество » Алексей Стрельников отмечает день рождения

Алексей Стрельников отмечает день рождения

Сегодня зампред правительства Саратовской области Алексей Стрельников отмечает день рождения. Ему исполняется 52 года.

Алексей Владимирович родился в селе Липовка Энгельсского района. В 1985 начал работать механизатором совхоза "Безымянский".

После службы в Вооруженных силах (1986 -1988) поступил в Саратовский институт механизации сельского хозяйства, совмещая учебу в институте с работой в совхозе "Безымянский".

После института продолжил свою трудовую деятельность в качестве главы Зеленодольской сельской администрации (1994-2001).

В 2000 окончил Поволжскую академию государственной службы по специальности "Государственное и муниципальное управление".

С 2001 по 2002 работал в министерстве молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области, в должностях главного специалиста, начальника отдела планирования и контроля, начальника организационного управления.

С 2002 по 2004 - директор ООО "Земледелец Заволжья", ООО "Золотая Нива" села Заветное Энгельсского района.

С 2004 по 2006 работал в управлении сельского хозяйства администрации Энгельсского муниципального образования Саратовской области.

С 2006 по 2012 замещал должности замглавы муниципального образования, первого заместителя главы администрации, главы администрации Советского муниципального района.

28 сентября 2012 года Алексей Стрельников назначен на должность главы Ровенской районной администрации. В октябре 2016 года избран главой Ровенского района.

11 октября 2017 года постановлением губернатора Саратовской области назначен на должность зампреда правительства регона по сельскому хозяйству.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх