Новости и события » Происшествия » Безработный петербуржец с ножом ранил посетителя грузинского кафе

Безработный петербуржец с ножом ранил посетителя грузинского кафе

Безработный петербуржец с ножом ранил посетителя грузинского кафе

В поселке Усть-Ижора Северной столицы между двумя посетителями грузинского кафе произошел конфликт, в ходе которого один несколько раз ударил второго ножом.

Инцидент случился накануне вечером в грузинском кафе на Петрозаводском шоссе. Между двумя посетителями возникла ссора, которая в итоге закончилась поножовщиной. Один из участников конфликта нанес несколько ударов ножом своему оппоненту.

Пострадавшего доставили в медучреждение, где ему диагностировали проникающее колото-резаное ранение брюшной полости, ножевое ранение грудной клетки и внутрибрюшное кровотечение. На данный момент врачи оценивают его состояние как средней степени тяжести.

Между тем стражи порядка уже задержали подозреваемого, которым оказался безработный мужчина 55 лет, при нем обнаружили складной нож.

В настоящее время проводится доследственная проверка с целью выяснения всех обстоятельств случившегося, а также решается вопрос о возбуждении уголовного дела, пишет РИА ФАН со ссылкой на источник в правоохранительных органах.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх