Новости и события » Происшествия » В Адыгее водитель без прав на ВАЗе влетел в фуру

В Адыгее водитель без прав на ВАЗе влетел в фуру

В Адыгее водитель без прав на ВАЗе влетел в фуру

Авария произошла днем 21 декабря в Майкопе.

По предварительным данным, около 12.30 в Майкопе на пересечении улиц Заводской и Пушкина столкнулись ВАЗ-2112 и большегрузный автомобиль. По предварительным данным, пострадавших нет.

Сотрудники Госавтоинспекции выяснили, что находившийся на момент столкновения за рулем отечественной легковушки 21-летний житель Шовгеновского района был лишен прав в апреле 2021 года за отказ от прохождения медосвидетельствования.

В настоящее время по данному факту ГИБДД Майкопа проводится проверка. Устанавливаются причины и условия, способствовавшие совершению этой аварии, сообщает пресс-служба МВД по Республике Адыгея.

Еще одно ДТП с участием большегруза произошло 21 декабря в Краснодарском крае. Так, в Славянске-на-Кубани, в районе «Сада Гиганта» при уточняющихся обстоятельствах столкнулись ВАЗ-2114 и КамАЗ и прицепом. Оба водителя от госпитализации отказались, получили легкие царапины, медики обработали их на месте.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх