Новости и события » Происшествия » В Калининграде задержали подозреваемого в убийстве, скрывавшегося 20 лет (видео)

В Калининграде задержали подозреваемого в убийстве, скрывавшегося 20 лет (видео)

В Калининграде задержали подозреваемого в убийстве, скрывавшегося 20 лет (видео)

В Калининграде полицейские задержали подозреваемого в убийстве из Казахстана, который более 20 лет скрывался под чужим именем. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

По данным ведомства, 45-летний мужчина подозревается в убийстве, совершенном группой лиц по предварительному сговору. Со дня происшествия мужчина по месту жительства не появлялся, его местонахождение было неизвестно. Мужчину объявили в международный розыск.

Полицейскими было установлено, что в 2000 году подозреваемый переехал в Калининград. По предварительным сведениям, в 2006 году мужчина сделал себе поддельные документы, а спустя три года женился и взял фамилию супруги. Последние годы мужчина работал в сфере автомобильного ремонта.

«Сейчас он заключен под стражу. Сотрудники полиции выясняют образ жизни задержанного за время нахождения в розыске, в том числе и его возможную причастность к другим преступлениям», - уточняют в пресс-службе УМВД.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх