Новости и события » Происшествия » В Адыгее пассажиры машины ехали в багажнике и показывали неприличные жесты

В Адыгее пассажиры машины ехали в багажнике и показывали неприличные жесты

В Адыгее пассажиры машины ехали в багажнике и показывали неприличные жесты

Госавтоинспекторами Адыгеи установлен водитель, перевозивший пассажиров в багажнике.

Так, ночью 7 декабря на улице Подлесной города Майкопа камерой фото- и видеофиксации ГИБДД было зафиксировано, как водитель за рулем отечественной легковушки перевозил двух пассажиров в багажнике с отрытой крышкой. Кроме того, в это время молодые люди в демонстративной форме держали в руках номера машины и показывали неприличные жесты.

За допущенные правонарушения сотрудниками ДПС ГИБДД в отношении водителя составлены административные протоколы за управление авто без номеров и нарушение правил перевозки людей.

Кроме того, установлено, что он ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушения дорожных правил, в том числе превышение скоростного режима, нарушение норм тонировки, отсутствие страхового полиса, а также неуплата штрафов, сообщает управление ГИБДД МВД по Республике Адыгея.

Ранее в Краснодаре был опубликован ролик, на котором двое молодых людей сидят в багажнике внедорожника и курят кальян. При этом автомобиль находится в движении. Видео заинтересовались в полиции Краснодара.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх