Новости и события » Спорт » Стали известны сроки восстановления Джона Кордобы после операции

Стали известны сроки восстановления Джона Кордобы после операции

Стали известны сроки восстановления Джона Кордобы после операции

Лучшему бомбардиру «быков» потребуется около 4 месяцев.

Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба ранее перенес операцию после травмы подколенного сухожилия. Хирургическое вмешательство было осуществлено 10 декабря.

«Восстановление Джона займет около 4 месяцев», - сообщил агент игрока Кристиан Вайн.

В текущем сезоне Российской премьер-лиги Кордоба провел 15 матчей, в которых забил 6 голов и сделал 4 результативные передачи. Он является лучшим бомбардиром «быков».

Ранее ФК «Краснодар» представил коллекцию елочных игрушек с символикой клуба и стадиона. ФК «Краснодар» представил коллекцию елочных игрушек на своей официальной странице в соцсети. Это стеклянные елочные шары зеленого, черного, розового и белого цветов с символикой клуба и его знаменитого стадиона.

«Мы знаем, на вашей новогодней елочке точно найдется место для самой ценной игрушки. Наши праздничные шары успешно впишутся в новогодний антураж, а также напомнят всем гостям о ваших футбольных предпочтениях», - говорится в сообщении к фото.

Снимки шаров, стоимость каждого из которых 300 рублей, появились и на официальном сайте команды в разделе подарков и атрибутов.

В числе новинок представлены также подарочный набор «История» с двумя книгами за 6 тыс. рублей. В качестве бонуса к нему идет поздравление президента ФК «Краснодар» Сергея Галицкого.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх