Новости и события » Политика » Главой Ейска стал Роман Бублик

Главой Ейска стал Роман Бублик

Главой Ейска стал Роман Бублик

Совет депутатов Ейска на очередной сессии 20 декабря выбрал нового главу города.

По результатам работы конкурсной комиссии на должность главы Ейска были представлены три кандидата: Роман Бублик, Александр Филипьев и Александр Бабичев.

По итогам голосования победу одержал Роман Бублик, сообщает пресс-служба администрации Ейского района.

Напомним, в декабре 2020 года Валерий Кульков досрочно покинул пост главы Ейска. Решение об отставке было принято по собственному желанию. После ухода Кулькова с должности обязанности главы города исполнял заместитель Андрей Скачедуб, а с 20 сентября 2021 года - Роман Бублик.

Роман Бублик родился в станице Должанской. Свою трудовую деятельность начал в 2007 году юристом. В 2017 году был избран заместителем председателя Совета Ейского района и председателем Совета молодых депутатов при Совете. В 2020 году стал заместителем председателя Совета молодых депутатов Краснодарского края от районов.

Ранее «Кубанские новости» сообщали, что Андрей Дорошевский вступил в должность главы Северского района. Он сменил на посту Адама Джарима, который возглавлял район с 2011 года.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх