Новости и события » Общество » Из-за сбоя в информационной системе ГИБДД примет граждан в воскресенье

Из-за сбоя в информационной системе ГИБДД примет граждан в воскресенье

Из-за сбоя в информационной системе ГИБДД примет граждан в воскресенье

Сегодня ГИБДД приостановила выдачу прав и регистрацию машин из-за сбоя в системе. Также ограничен доступ к информации о штрафах, сообщает Госавтоинспекция Саратовской области.

"Сегодня в связи с техническим сбоем в работе информационных ресурсов МВД России отмечаются неполадки в функционировании Федеральной информационной системы Госавтоинспекции. Последствия технического сбоя устраняют специалисты.

На время проведения работ предоставление государственных услуг приостановлено: в частности, не оказываются услуги по регистрации автомототранспортных средств и выдаче водительских удостоверений. Административные процедуры, не связанные с работой информационной системы, выполняются.

После устранения возникших проблем техническими специалистами МВД России сотрудники Госавтоинспекции во всех регионах страны в воскресенье 19 декабря проведут прием граждан в межрайонных регистрационно-экзаменационных отделах.

Кроме того, будет обеспечена возможность использования платежных документов, оплаченных со скидкой 30%, гражданам, записавшимся на прием 18 декабря, в последующие дни.

Решения о привлечении к ответственности за нарушение правил госрегистрации транспортных средств будут приниматься с учетом возникшей технической проблемы", - пообещали в ГИБДД.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх