Новости и события » Общество » Саратовский "Кристалл" выиграл последний домашний матч года

Саратовский "Кристалл" выиграл последний домашний матч года

Только что в саратовском ЛДС хоккеисты местного "Кристалла" в четвертый раз победили "Красноярских Рысей" (Красноярск) - 3:1.

Первый период последнего домашнего матча саратовцев в 2021 году прошел без заброшенных шайб. Счет был открыт на 26-й минуте нападающим нашей команды Данилой Марушевым. Потом дубль оформил Дмитрий Кормилов - на 29-й (гол засчитан после просмотра судьями видеозаписи момента) и 37-й минутах.

Гости не позволили Даниилу Горячеву сыграть второй подряд матч на ноль, забив ему на 49-й минуте. За 2.58 до конца игры в воротах нашей команды появился Николай Бабаев, шайб не пропустивший, - 3:1.

"Кристалл" обыграл действующего победителя Первенства ВХЛ во всех четырех домашних поединках. 25 декабря он играет в Набережных Челнах с "Челнами".