Новости и события » Спорт » «Город спорта» в Краснодаре примет престижный турнир по смешанным боевым единоборствам

«Город спорта» в Краснодаре примет престижный турнир по смешанным боевым единоборствам

«Город спорта» в Краснодаре примет престижный турнир по смешанным боевым единоборствам

На главной арене «Баскет-Холла» 17 декабря проведут поединки по правилам ММА в рамках Лиги АСА, это заключительный турнир промоушена в 2021 году.

- В очередной раз краевая столица принимает бойцовский турнир высокого ранга. Отрадно, что в числе участников противостояния есть представитель Краснодарского края - Махочи Сагитов. Это говорит о том, что наши мастера единоборств становятся все более востребованными на самых престижных соревнованиях, - сказал вице-губернатор Краснодарского края Александр Власов.

В октагон выйдут опытные российские и зарубежные бойцы. Всего в клетке проведут 11 поединков. Главным боем станет встреча Андрея Кошкина и Али Багова. В предварительной части выступят такие спортсмены, как Павел Гордеев, Хусейн Халиев, Артем Дамковский, Диего Брандао, Мухамед Коков.

Как сообщили в министерстве физической культуры и спорта Кубани, соревнования смогут посетить только вакцинированные болельщики и переболевшие коронавирусом зрители с QR-кодом. Также на турнир допустят людей с медотводом от вакцинации. Дополнительно при себе необходимо иметь паспорт или другой документ, удостоверяющий личность, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх