Новости и события » Общество » Саратовский "Кристалл" "всухую" разгромил чемпиона Лиги

Саратовский "Кристалл" "всухую" разгромил чемпиона Лиги

Только что в ЛДС "Кристалл" хоккеисты саратовского "Кристалла" крупно и "всухую" победили "Красноярских Рысей" (Красноярск) - 5:0.

Матч начался на час с лишним позже запланированного - в ЛДС возникли проблемы с системой охлаждения льда. Болельщиков это не смутило. Они дождались стартового вбрасывания и уже на седьмой минуте увидели первый гол. Отличился Алексей Лешков.

Первый период наша команда выиграла 1:0, во втором успех развили Ранис Миргалиев (22-я) и тот же Лешков (29-я). После этого гости поменяли вратаря.

Антон Бородкин пропустил на 58-й минуте от Игоря Новикова и на 60-й от Евгения Филина, а вот его визави Даниил Горячев остался "сухим". "Кристалл" разгромил чемпиона Лиги 5:0, завтра в 18.00 команды сыграют еще раз.