Новости и события » Происшествия » Четыре человека оказались в больнице по вине 18-летнего водителя иномарки в Приморско-Ахтарске

Четыре человека оказались в больнице по вине 18-летнего водителя иномарки в Приморско-Ахтарске

Четыре человека оказались в больнице по вине 18-летнего водителя иномарки в Приморско-Ахтарске

Авария произошла поздно вечером 15 декабря на улице Вокзальной.

- Вчера около 23.40 в Приморско-Ахтарске на улице Вокзальной, по предварительным данным, молодой человек, управляя автомобилем Honda CR-V, при повороте налево не предоставил преимущество в движении и столкнулся с Hyundai Accent, - прокомментировал «Кубанским новостям» заместитель руководителя отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Павел Окружко.

В результате аварии 18-летний водитель Honda и 29-летний водитель Hyundai, а также 33-летняя пассажирка Hyundai и 18-летняя девушка, находящаяся в Honda, были госпитализированы. Все обстоятельства аварии устанавливаются.

В пресс-службе «Кубань-СПАС» уточнили, что в салоне корейского легковушки после аварии оказался зажат водитель. При помощи шанцевого инструмента специалисты вскрыли пассажирскую дверь автомобиля, вытащили его, оказали первую помощь и передали сотрудникам медикам. Остальные трое пострадавших с травмами различной степени тяжести покинули автомобили самостоятельно.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх