Новости и события » Общество » «Ласточка» из Анапы в Ростов будет ходить через Краснодар

«Ласточка» из Анапы в Ростов будет ходить через Краснодар

«Ласточка» из Анапы в Ростов будет ходить через Краснодар

С 1 января дневной поезд «Ласточка» сообщением Ростов-Главный - Анапа изменит маршрут.

Со следующего года дневная «Ласточка» начнет курсировать через Краснодар. Ранее состав ходил через станции Тимашевская и Протока. Кроме того, конечной станцией состава станет Таганрог-2, сообщает пресс-служба СКЖД.

Курсировать «Ласточка» Таганрог - Анапа будет в качестве двухгруппного поезда вместе с составом №805/806 Таганрог - Новороссийск.

Из Таганрога он будет отправляться в 05:33 и следовать до станции Крымской. Там составы разъединят, и они продолжат путь до своих конечных станций, прибывая в Новороссийск в 12.45, в Анапу в 13.45.

В обратный путь «Ласточки» отправятся из Анапы в 15.42, из Новороссийска - в 15.55. По станции Разъезд 9 километр их объединят. В Таганрог состав прибудет в 23.28.

По пути из Таганрога в Анапу «Ласточки» будут делать остановки на станциях: Таганрог-1, Ростов-Главный, Батайск, Староминская-Тимашевская, Каневская, Тимашевский обход, Краснодар-1, Ильская, Абинская, Крымская (при следовании из Таганрога), Разъезд 9 километр, Варениковская.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх