Новости и события » Общество » Завершается капремонт ул. 1-й Сторожевой в краснодарском хуторе Ленина

Завершается капремонт ул. 1-й Сторожевой в краснодарском хуторе Ленина

Завершается капремонт ул. 1-й Сторожевой в краснодарском хуторе Ленина

Ремонт ул. 1-ю Сторожевой проводят по просьбам местных жителей.

Рабочие уже уложили верхние слои асфальта проезжей части одной из главной улиц хутора на участке протяженностью 405 метров - от ул. Вольной до ул. Раздольной.

- В рамках капремонта на участке сделают две полосы для движения транспорта, где необходимо - приведут в порядок тротуары, уличное освещение, - сказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

Он добавил, что участке также выполнят переустройство сетей газоснабжения и водоснабжения, водоотведения и сетей связи.

После завершения ремонта на улицу 1-ю Сторожевую вернут движение автобусов, сообщает пресс-служба городской администрации.

Ранее мэр Краснодара Андрей Алексеенко потребовал обязать застройщиков восстановить разбитую строительной техникой дорогу. Речь идет об улице Семигорской, которая соединяет микрорайоны Губернский и им. Россинского.

Накануне в мэрии сообщили, что на следующей неделе планируется возобновить движение транспорта по улице 40-летия Победы, где сейчас ведутся ремонтные работы.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх