Новости и события » Происшествия » УМВД: 63-летний житель Гусева в магазине избил 17-летнюю девушку (видео)

УМВД: 63-летний житель Гусева в магазине избил 17-летнюю девушку (видео)

УМВД: 63-летний житель Гусева в магазине избил 17-летнюю девушку (видео)

В отношении жителя Гусева, подозреваемого в избиении несовершеннолетней, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.

В полицию обратилась 17-летняя девушка, которая сообщила, что в магазине неизвестный мужчина нанес ей удар кулаком по лицу и несколько ударов по рукам. Момент избиения попал на видео, которое сняли очевидцы произошедшего.

Полицейскими была установлена личность нападавшего. Им оказался 63-летний местный житель, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности. Мужчина был задержан в Гусеве сотрудниками управления уголовного розыска УМВД России по Калининградской области совместно с коллегами из МО МВД России «Гусевский» при силовой поддержке СОБР Росгвардии. Полицейские остановили его, когда тот передвигался на автомобиле, и доставили в отдел полиции для проведения следственных действий. Подозреваемый объяснил свое поведение тем, что девушка его якобы оскорбила. Потерпевшая опровергла это заявление.

В отношении задержанного дознавателями МО МВД возбуждено уголовное дело по статье 116 УК РФ «Побои». За данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет. Расследование продолжается.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх