Новости и события » Происшествия » В Краснодарском крае школьница попала под колеса поезда и выжила

В Краснодарском крае школьница попала под колеса поезда и выжила

В Краснодарском крае школьница попала под колеса поезда и выжила

Авария произошла во второй половине дня 13 декабря в Крымском районе.

Так, 13 декабря около 16.40 на 29-ом км перегона Протока - Себедахово, в черте станицы Троицкой Крымского района грузовой поезд сбил 14-летнюю девочку. С травмами различной степени тяжести пострадавшая доставлена в больницу.

Следственными органами возбуждено уголовное дело о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта лицом, в силу выполняемой работы или занимаемой должности, обязанным соблюдать эти правила, если эти действия повлекли по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека. Назначены соответствующие экспертизы, сообщает пресс-служба Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ.

Ранее в Краснодарском крае под колеса поезда попала еще одна несовершеннолетняя. Так, в Сочи в районе железнодорожной станции Якорная Щель машинист пассажирского поезда Воркута - Адлер применил экстренное торможение во избежание наезда на человека, но трагедии избежать не удалось. В результате 14-летняя девушка погибла на месте. Предположительно, девочка находилась в наушниках и не услышала приближающийся поезд.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх