Новости и события » Культура » Балерина Волочкова послала комика Бухарова во время YouTube-шоу

Балерина Волочкова послала комика Бухарова во время YouTube-шоу

Российская балерина Анастасия Волочкова позволила себе резко высказаться в беседе с комиком Владимиром Бухаровым, а также в грубой форме раскритиковала руководство Большого театра.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

По сведениям СМИ, знаменитая артистка, ставшая участницей одного из шоу на YouTube, во время съемок не оставила без внимания заявление комика Владимира Бухарова, вспомнившего, как к нему приставала балерина. Волочковой эта история пришлась не по душе и, не стесняясь в выражениях, она прокомментировала ситуацию.

- Ты же сам ей наливал! Ты видишь, что девушка, балерина, находится в таком состоянии, но не помогаешь ей. Вместо того, чтобы уложить ее в постель, накрыть пледом, ты сидишь и рассказываешь вот это все? Да, пошел ты! - заявила звезда, передает издание Inforeactor.ru.

Кроме того, во время съемок Волочкова поделилась нелестным мнением о руководстве Большого театра, а также рассказала о проблемах в их взаимоотношениях.

- Эти уроды из Большого театра хотели выгнать меня. Хотели, чтобы я ушла на помойку, а выперли в королевский Альберт-холл в Лондоне. Меня взяли туда танцевать. Их директор сразу предложил мне контракт на 18 спектаклей. А Большой театр продолжают разваливать, - цитирует СМИ балерину.

Также она высказалась о высокой стоимости билетов на театральные представления, заявив, что дешевле было бы посетить Мальдивы.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх