Новости и события » Общество » Выяснились подробности о травмах старшего сына Максима Дрозда

Выяснились подробности о травмах старшего сына Максима Дрозда

Выяснился уточненный диагноз начинающего актера - 24-летнего Егора Дрозда. Информация появилась через несколько часов после того, как знаменитый отец пострадавшего призвал неравнодушных молиться за его здоровье.

Как сообщают осведомленные источники, у сына Максима Дрозда диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, ушиб мозга средней тяжести, субдуральная гематома, контузия левой лобной доли головного мога, а также перелом основания и клиновидной кости черепа. Помимо этого, собеседники корр. РЕН-ТВ указали на наличие перелома височной и теменной костей.

В настоящее время Егор находится в Боткинской больнице. Тяжелые травмы он получил в ходе драки 11 декабря. Предварительно известно, что молодой актер получил два удара по голове, потерял сознание. Когда пострадавший пришел в себя, он самостоятельно вернулся домой. Однако его состояние резко ухудшилось, члены семьи вызвали "скорую".

Добавляйте в свои источники Хотите знать еще больше? Подписывайтесь на наш телеграм-канал @ssb_online


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх