Новости и события » Культура » Оксана Самойлова показала поклонникам подарок от Джигана на девятую годовщину их свадьбы

Оксана Самойлова показала поклонникам подарок от Джигана на девятую годовщину их свадьбы

Знаменитая блогер и супруга рэп-исполнителя Джигана похвасталась подарком, сделанным ее мужем в их памятную дату. По словам знаменитости, возлюбленный исполнил ее заветную мечту.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Samoylova Oxana (@samoylovaoxana)

В личном Instagram-профиле Оксаны Самойловой появилась свежая публикация, посвященная девятой годовщине ее свадьбы с рэпером Джиганом, которую они отмечают во Франции. Знаменитость решила вспомнить "хорошие" поступки ее избранника, а также похвастаться поклонникам подаренным ей кольцом, украшенным драгоценными камнями.

- Например как неделю назад гастроли отменил потому, что др у тещи или про то как утром подарил мне очень заветную мечту, еще и на 3 к больше, чем я мечтала (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - поделилась в блоге Самойлова.

Вместе с тем она отметила, что рэпер всегда ее поддерживает и даже согласился отправиться с ней в любую страну, где будет извергаться вулкан в следующем году, так как она хочет лично на это посмотреть.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх