Новости и события » Происшествия » Костылем по лицу: полиция проверяет информацию о школьном буллинге в Лабинске

Костылем по лицу: полиция проверяет информацию о школьном буллинге в Лабинске

Костылем по лицу: полиция проверяет информацию о школьном буллинге в Лабинске

Видео, в котором школьники издеваются над одноклассницей, появилось в местных пабликах.

На кадрах видно, как восьмиклассники по очереди бьют одноклассницу костылем по лицу. При этом, не ясно, есть ли учитель в классе и в курсе ли он разгоревшегося конфликта.

В районном управлении образования заявили, что по факту инициировали служебное расследование. В полиции «Кубанским новостям» прокомментировали, что данный материал зарегистрирован в ОМВД по Лабинскому району. По факту проводится проверка.

- Факт, который произошел между одноклассниками, будет рассмотрен с участием сотрудников прокуратуры, отдела по делам несовершеннолетних МВД России по Лабинскому району. Подобные поступки не допустимы среди школьников, - добавили в управлении образования Лабинского района.

Как ранее писали «Кубанские новости», в Сочи молодой человек украл забытый на остановке рюкзак с 1 млн рублей. В Сочи сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже крупной суммы денег. Так, в полицию города Сочи обратился 42-летний местный житель. Он рассказал, что ночью на одной из автобусных остановок забыл рюкзак, в котором находились документы и 1 млн рублей. Вернувшись обратно, мужчина с изумлением увидел, что его имущества уже нет. После этого он и обратился к стражам порядка.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх