Новости и события » Общество » Александр Логинов выиграл "бронзу" Кубка мира в Австрии

Александр Логинов выиграл "бронзу" Кубка мира в Австрии

Только что в австрийском Хохфильцене биатлонист из Саратова Александр Логинов стал бронзовым призером.

В мужской эстафете наш земляк бежал третий этап. На дистанцию он ушел седьмым, уступая соперникам из Швеции, Италии, Норвегии, Словении, Франции, Германии. Первый огневой рубеж Логинов прошел стопроцентно чисто, поразив пять мишеней пятью выстрелами. На втором потратил два дополнительных патрона, но все равно передал эстафету третьим. Впереди остались только Норвегия и Франция, отставание от которых составляло минуту 3,3 секунды и 12,4 секунды соответственно.

Завершавший эстафету Эдуард Латыпов удержал третью строчку, сократив отставание от скандинавов до 47,3 секунды, французы финишировали на 26,1 секунды раньше россиян.