Новости и события » Общество » Саратовский "Автодор" одержал седьмую победу из восьми игр в Лиге ВТБ

Саратовский "Автодор" одержал седьмую победу из восьми игр в Лиге ВТБ

Только что в саратовском ЛДС баскетболисты "Автодора" победили польский клуб "Зелена-Гура" со счетом 81:74.

На третьей минуте этого матча Единой Лиги ВТБ хозяева оторвались на пять очков, потом упустили инициативу. На шестой минуте бывший игрок нашей команды Брэнден Фрэйзер вывел "Зелена-Гуру" вперед, на 20-й минуте преимущество гостей стало двузначным, на 21-й максимальным - 12 очков.

На 28-й минуте поляки вели те же самые 12 единиц, потом "Автодор" прибавил. На 35-й минуте он настиг соперника - 63:63, на 37-й вышел вперед и больше лидерства не упускал.

Итог - 81:74, шестая подряд (и седьмая из восьми игр) победа нашей команды в Единой Лиге ВТБ. Самым результативным у нас стал Кенни Чери - 18 очков.

15 декабря у "Автодора", снова ставшего первым в таблице Лиги ВТБ, - домашний матч Кубка ФИБА-Европа с "Лондон Лайонс" (Великобритания). Начало - в 19.00.