Новости и события » Культура » Александр Розенбаум советует набивать татуировки

Александр Розенбаум советует набивать татуировки

Александр Розенбаум советует набивать татуировки

Композитор, актер и певец Александр Розенбаум советует набивать татуировки, но такие, чтобы до конца жизни не возникло желание их выводить. По мнению артиста, подходящий вариант - это изображение матери на груди.

Александр Розенбаум призвал собственных внуков Андрея и Виктора Чаки набить тату. Музыкальный исполнитель советует не использовать для этих целей имена девушек, поскольку со временем чувства угасают, приходит новая любовь, а надпись или рисунок останутся. Не рекомендует певец делать татуировки с иероглифами и таинственными знаками, так как предпочтения с возрастом меняются. По словам артиста, оптимальным является применение изображений родственников. Александр Розенбаум и себе набил тату, но о предпочтениях внуков в этом плане решил не распространяться.

Стоит отметить, артист прославился благодаря своему необычному стилю исполнения. Ранние композиции Александра Розенбаума эксперты относят к жанру «блатной песни». В конце 80-х годов XX века всесоюзную популярность получил хит композитора под названием «Вальс-бостон».


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх