Новости и события » Культура » Борис Корчевников согласился стать мужем 74-летней Клары Новиковой

Борис Корчевников согласился стать мужем 74-летней Клары Новиковой

Российский телеведущий Борис Корчевников ответил согласием на предложение эстрадной артистки Клары Новиковой взять ее в жены.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Клара Борисовна Новикова (@klaranovikovapage)

Во время эфира передачи "Судьба человека" ее ведущий Борис Корчевников пообщался с 74-летней народной артисткой России Кларой Новиковой. В какой-то момент юмористка начала примерять шляпку, которая пришлась по вкусу Корчевникову, заявившему, что артистке она очень идет. После данного замечания Новикова отметила, что в такой красивой шляпке можно идти под венец и, проявив инициативу, предложила 39-летнему ведущему пожениться.

- И вы даже не понимаете, что я сейчас скажу. Боря не женат. И я себя предлагаю. Боря, есть некоторая мода сегодня, когда женщина может быть старше. У меня есть наряд, в котором можно пойти к венцу. Вы можете получить свое счастье, - цитирует артистку издание Teleprogramma.pro.

После такого предложения ведущий "Судьбы человека" ответил Новиковой фразой: "Я согласен". А юмористка отметила, что, произнося эти слова, он заикался на каждой букве.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх