Новости и события » Культура » Рэпер Моргенштерн представил первый клип после побега из России

Рэпер Моргенштерн представил первый клип после побега из России

Молодой российский хип-хоп-исполнитель Алишер Моргенштерн выпустил видео на новый трек "Домой". В нем музыкант впервые коснулся темы своего побега из РФ после обвинений председателя СК в торговле наркотиками.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MILLION DOLLAR ARTIST???? (@morgen_shtern)

Клип на новую композицию был опубликован на официальном YouTube-канале рэпера. Работу Моргенштерн целиком посвятил теме своего отъезда из страны после публичных обвинений в торговле запрещенными веществами.

Кадры сняты в Дубае, где сейчас и находится блогер со своей женой. В клипе на песню "Домой" он сделал отсылку к событиям прошлого месяца, сказав, что торгует лишь своим "лицом". Сам трек оказался на просторах Сети за несколько часов до официального релиза. на стриминговых сервисах.

- Уехал из России, ведь там стало холодно, - читает Алишер в своей композиции.

Напомним, в ноябре сайт VSE42.Ru писал, что следователи проверят творчество Моргенштерна на пропаганду наркотиков. Председатель СКР Бастрыкин заявил, что артист "торгует наркотиками, по сути дела, в социальных сетях".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх