Новости и события » Культура » Кристина Асмус сообщила о смерти своего дедушки из Новокузнецка

Кристина Асмус сообщила о смерти своего дедушки из Новокузнецка

Российская актриса Кристина Асмус поделилась с поклонниками новостью о потере близкого человека. Дедушка артистки из Кемеровской области ушел из жизни после борьбы с коронавирусом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

В личном Instagram-профиле Кристина Асмус рассказала поклонникам о своей утрате, сообщив, что ее дедушка умер в свой день рождения после заражения COVID-19. Российская знаменитость добавила, что семья узнала об этом не от медиков, а после звонка сотрудников похоронного агентства.

- Дедушка... Лев Львович.... Он ушел позавчера... В свой День рождения. 7 декабря. От ковида. И жестоко семья узнала об этом не от врачей, а от похоронного агентства, которое позвонило рассказать о своих услугах... Мой любимый дедуля! Металлург. Он был самым веселым и артистичным ворчуном, которого я знаю (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - написала в блоге Асмус.

Вместе с тем артистка поделилась с поклонниками воспоминаниями из детства о времени, проведенном в Кузбассе, которое, по ее словам, было самым счастливым временем в году. Как рассказала знаменитость, она каждое лето посещала Новокузнецк, где отправлялась в лесные походы, рыбачила, доила коров и занималась сбором грибов и шишек. Кроме того, актриса вспомнила о банных процедурах и поездках в коляске мотоцикла.

Знаменитость добавила, что очень любит своего дедушку и бабушку, с которой она также простилась в 2017 году. Поклонники и некоторые звездные коллеги выразили соболезнования утрате актрисы.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх