Новости и события » Политика » Власти Кузбасса определили состав избирательной комиссии 2021-2026 годов

Власти Кузбасса определили состав избирательной комиссии 2021-2026 годов

Власти Кузбасса определили состав избирательной комиссии 2021-2026 годов

Обновленный состав избирательной комиссии, который будет действовать следующие пять лет приступит к своим обязанностям 9 декабря 2021 года.

8 декабря текущего года сложила свои полномочия избирательная комиссия Кузбасса 2016-2021 годов. Сегодня, 9 декабря, на сайте администрации правительства Кемеровской области появилось сообщение о том, что к работе приступает седьмой созыв избирательной комиссии, которая закончит свою деятельность через пять лет - в 2026 году.

Собранная губернатором Кузбасса и региональным заксобранием комиссия состоит из четырнадцати человек. Согласно информации в сообщении, губернатор и законодательное собрание назначили равное количество ее членов - по 7 человек.

Светлана Демидова вновь вступила на должность председателя комиссии, Евгения Петрова - ее заместителем, а обязанности секретаря легли на плечи Марии Герасимовой.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх