Новости и события » Культура » "Полная чушь!": победительница "Голоса" Воробьева прокомментировала слухи о ее романе с Градским

"Полная чушь!": победительница "Голоса" Воробьева прокомментировала слухи о ее романе с Градским

Российская певица Александра Воробьева, победившая в шоу "Голос", опровергла слухи о ее романтической связи с наставником музыкального проекта Александром Градским, недавно ушедшим из жизни.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Саша Воробьева (@aleksandravorobyeva)

После заявления продюсера Людмилы Цветковой о том, что пару лет назад во время съемок "Голоса" у музыканта появилась любовница, в Сети распространились слухи, что ею якобы может быть певица Александра Воробьева, которая после проекта продолжила работу в театре "Градский Холл", передает издание Woman.ru.

В беседе с представителями прессы артистка назвала эту информацию "полной чушью", объяснив, какими в действительности были ее отношения с ныне покойным музыкантом. По словам девушки, их общение происходило "исключительно по музыкальным вопросам".

- Он любил меня как профессионала, человека творческого. Он обожал мой голос и любил меня как отец - дочь. Все домыслы про какую-то связь между нами - полная чушь! - цитирует СМИ Воробьеву.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх