Новости и события » Культура » Третья жена Градского наняла адвокатов для борьбы за наследство музыканта с его вдовой

Третья жена Градского наняла адвокатов для борьбы за наследство музыканта с его вдовой

Ольга Градская, мать старших детей ныне покойного музыканта Александра Градского, будет бороться за его наследство. По словам друзей артиста, вдова композитора Марина Коташенко "уже все вывозит" из его квартиры.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от &34;Градский Холл&34; (@gradsky_hall)

По сведениям прессы, после смерти Александра Градского его приятели выразили беспокойство за дальнейшую судьбу его библиотеки, в которой хранится "огромный" архив музыканта, распределенный по кожаным мешкам. Как пишет издание "Московский Комсомолец", в архиве находятся памятные вещи артиста, письма, фотографии и клавиры, которые, по мнению друзей Градского, не нужные его вдове Марине Коташенко. В то же время, как сообщает издание, третья жена знаменитости Ольга Градская утверждает, что "ничего не может теперь забрать".

- Судя по всему, Коташенко уже все вывозит оттуда. Куда, зачем - никто не знает. А это нужно разбирать, заниматься этим, - цитирует СМИ приятелей композитора.

Отмечается, что Ольга Градская уже наняла правозащитников для решения вопросов наследства покойного артиста.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх