Новости и события » Общество » Ждем чудес! Погода в Карелии на субботу, 21 декабря

Ждем чудес! Погода в Карелии на субботу, 21 декабря

Даже если у кого-то нет еще новогоднего настроения, Новый Год все равно наступит. Он уже начинает творить чудеса.

Новогоднее чудо случилось сегодня в деревне Вилга. Там результативно закончились поиски пропавшего из конного клуба оленя Ляли. Ляля живой! И, похоже, сам не обрадовался, что вышел за калитку клуба.

Портал «Карелия.Ньюс» желает всем чудес в предстоящую последнюю неделю уходящего года. Верьте! Ведь если не верить в чудо, оно и не случится!

А вот погода карельская по-прежнему без сюрпризов. По информации Гидрометцентра Карелии, завтра в республике по-прежнему ожидается облачная погода с прояснениями.

Ночью в большинстве районов небольшой снег, мокрый снег, днем в отдельных районах небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. Местами гололед. На дорогах гололедица.

Будет дуть южный, юго-восточный умеренный ветер. Температура воздуха ночью -1, -6 градусов, по северным районам местами до -15. Днем температура воздуха будет колебаться от -3 до +2 градусов.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх