Новости и события » Происшествия » Лишил жизни троих человек: в Краснодаре приезжий ответит в суде за убийства

Лишил жизни троих человек: в Краснодаре приезжий ответит в суде за убийства

Лишил жизни троих человек: в Краснодаре приезжий ответит в суде за убийства

В Краснодаре перед судом предстанет 52-летний приезжий по обвинению в убийстве трех человек.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», мужчины выполняли ремонтные работы и проживали в бытовом вагончике, расположенном на строительном объекте по улице Измаильской. Вечером 17 января 2021 года они выпивали горячительные напитки.

Во время застолья 39-летний мужчина и подозреваемый повздорили из-за того, что фигурант не стал делиться с ним спиртным. Разозлившись, фигурант ударил оппонента ножом в шею. От полученного ранения он скончался.

После этого приезжий нанес один смертельный удар тем же ножом в тело второму знакомому, который попытался вступиться за напарника.

Кроме того, по данным пресс-службы регионального управления СКР, в ночь на 26 октября 2020 года обвиняемый находился на заработках в Сочи, где выпивал со знакомым в недостроенном доме в селе Веселом. Во время застолья мужчины повздорили, и фигурант убил потерпевшего ударом ножа в грудь. Похитив два мобильных телефона потерпевшего, мужчина скрылся с места происшествия и был объявлен в федеральный розыск.

Лишил жизни троих человек: в Краснодаре приезжий ответит в суде за убийства


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх