Новости и события » Культура » Арзамасова рассказала фанатам о своем способе восстановления фигуры после родов

Арзамасова рассказала фанатам о своем способе восстановления фигуры после родов

Российская актриса Елизавета Арзамасова, полюбившаяся зрителям в сериале "Папины дочки", рассказала поклонникам, что благодаря утренней физической активности ей удалось быстро "прийти в форму" после рождения малыша.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лиза Арзамасова (@liza_arzamasova)

В личном Instagram-блоге российской знаменитости появилась свежая публикация, в которой она рассказала, что помогло ей за короткий срок восстановить фигуру осле родов, которые прошли в середине августа этого года. По словам артистки, быстро "прийти в форму" у нее получилось благодаря зарядке.

- Я сразу стала зарядку делать. Сначала щадящую, потом увеличивала нагрузку. Думаю, что окончательно я еще в прежнюю форму не пришла. Есть еще лишние сантиметры в талии и других "мягких местах", но и времени прошло всего три месяца, - поделилась в блоге Арзамасова.

Вместе с тем 26-летняя знаменитость поделилась мнением, что девушки в ее возрасте, которые не предрасположены к быстрому набору веса, за короткий срок возвращаются к своим прежним килограммам после родов.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх