Новости и события » Культура » Звезда "Сватов" Людмила Артемьева восхитила поклонников фотографией времен своей молодости

Звезда "Сватов" Людмила Артемьева восхитила поклонников фотографией времен своей молодости

Советская и российская актриса Людмила Артемьева, любимая многими зрителями по роли Ольги Ковалевой в сериале "Сваты", поделилась с фанатами старым фото со своим участием.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Людмила Артемьева (@liudmilartemyeva)

Заслуженная артистка России решила поделиться с подписчиками в личном Instagram-профиле фотографией, которая была сделана много лет назад. На черно-белом портретном снимке актриса была запечатлена во времена своей молодости.

- Старое фото, - лаконично подписала кадр 58-летняя артистка.

Публикация звезды сериала "Сваты" не оставила ее поклонников равнодушными. Пользователи Сети с восхищением отозвались о внешности любимицы в комментариях к публикации, заявив, что она выглядит "шикарно" и "изумительно".

- "Божественной красоты фото! Вы всегда красивая!", "Красотка!!! И сейчас замечательно выглядите!!! Так держать, любимая актриса!!!", "Фото старое, а вы всегда красивая" (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - поделились мнением пользователи Сети.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх