Новости и события » Культура » Пропустивший похороны Градского Билан посетил могилу музыканта на девятый день после его смерти

Пропустивший похороны Градского Билан посетил могилу музыканта на девятый день после его смерти

Знаменитый российский певец Дима Билан запечатлелся возле могилы покойного музыканта Александра Градского, а также ответил на обвинения поклонников в том, что он не простился с коллегой в день его похорон.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dima Bilan (@bilanofficial)

В личном Instagram-аккаунте исполнителя появился свежий кадр, на котором он был запечатлен рядом с засыпанной снегом могилой наставника шоу "Голос". В публикации Дима Билан сообщил, что посетил своего ныне покойного коллегу на девятый день после его смерти.

- Один из важнейших дней, когда душе показывают не самые красивые картины... близкие должны быть!.... Каждый воспринимает уход близкого по своему (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - написал артист в личном блоге.

- И я не собираюсь никому нравится в вопросе личном! Точка! Никто кроме меня и моих близких не знает, что у меня в душе, как я справляюсь с этой потерей! - заключил певец.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх