Новости и события » Происшествия » В Геленджике женщина во время ссоры ударила ножом в живот знакомого

В Геленджике женщина во время ссоры ударила ножом в живот знакомого

В Геленджике женщина во время ссоры ударила ножом в живот знакомого

В Геленджике полиция расследует уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Так, в полицию поступило сообщение от работников районной больницы о том, что в приемное отделение с ножевым ранением в виде проникающего ранения брюшной полости доставлен мужчина. Правоохранители сразу же установили личность потерпевшего, его адрес.

Оказалось, что между ним и его знакомой произошла бытовая ссора. По подозрению в совершении преступления стражи порядка задержали 45-летнюю жительницу города Липецка. В отношении женщины возбуждено уголовное дело. Ей грозит до десяти лет лишения свободы, сообщает пресс-служба ОМВД России по Геленджику.

Ранее в Апшеронске супруги выпивали у себя дома. Во время застолья мужчина и женщина повздорили, и фигурант ударил супругу ножом в область носа.

Потерпевшая смогла выбежать на улицу и позвать на помощь. Местные жители вызвали на место бригаду скорой помощи и правоохранителей. Пострадавшая была доставлена в больницу, где ей продолжают оказывать медицинскую помощь.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх