Новости и события » Происшествия » Беловский живодер объяснил убийство кошки на глазах детей

Беловский живодер объяснил убийство кошки на глазах детей

Беловский живодер объяснил убийство кошки на глазах детей

Кузбассовец, который повесил на балконе двух кошек, объяснил свой живодерский поступок. Кроме того, злоумышленника увезли в отдел полиции.

41-летний уголовник со стажем, расправившийся с одной кошкой и едва не погубивший еще одну, заявил, что сделал это из-за их поведения: животные сходили в туалет на дорогую кровать.

- Вы понимаете? Койка за 32 тысячи! - сказал живодер землячке. Соответствующее видео появилось в паблике "Инцидент Кузбасс".

Горожанин добавил, что работает на шахте, но не признался, какой именно.

В полиции сайту VSE42.Ru пояснили, что сигнал об убийстве кошки поступил 5 декабря от 49-летней горожанки. Во время разбирательства выяснилось, что убийца, живущий на улице Пржевальского в Новом Городке, много раз судим. Его доставили в отдел.

- Им оказался ранее неоднократно судимый 41-летний местный житель. Он пояснил, что таким способом решил наказать домашних питомцев за то, что они сходили в туалет не в специально предназначенный для этих нужд лоток, - сказали в ГУ МВД.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела о жестоком обращении с животными.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх