Новости и события » Общество » Четыре жителя Краснодарского края стали победителями треков конкурса «Лидеры России»

Четыре жителя Краснодарского края стали победителями треков конкурса «Лидеры России»

Четыре жителя Краснодарского края стали победителями треков конкурса «Лидеры России»

Региональные финалы направлений «Бизнес и промышленность» и «Государственное управление» флагманского проекта президентской платформы «Россия - страна возможностей» для специалистов ЮФО провели в Ростове-на-Дону.

В финалах 172 конкурсанта прошли оценочные испытания - работали в командах, решали управленческие кейсы из практики руководителей. Компетенции участников оценивали профессиональные эксперты. Среди 17 победителей четыре представителя Краснодарского края. В 2022 году они станут участниками суперфинала и встретятся с победителями из других округов и треков конкурса «Лидеры России».

В треке «Бизнес и промышленность» победили Максим Гайдук из ООО «КЛААС» и Даниил Седов, работающий в АО «Магнит». В треке «Государственное управление» - Юрий Сомичев, представляющий Главное управление контрольной и надзорной деятельности Минобороны России, и Михаил Крицкий из ДОСААФ Краснодарского края.

С финалистами трека «Государственное управление» провели встречи заместитель полномочного представителя Президента РФ в ЮФО Анатолий Сафронов и депутат Госдумы РФ, член Наблюдательного совета конкурса Светлана Журова.

С финалистами также встретились победители прошлых сезонов конкурса, наставники треков, бизнес-эксперты. В финальный день все участники работали в новом формате коммуникационной сессии, где предлагали свои идеи в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

Победители окружных финалов получат образовательный грант в 1 млн рублей. Кроме того, они смогут поработать с наставниками из числа руководителей субъектов РФ и других известных государственных и общественно-политических деятелей, сильнейших управленцев в области бизнеса и промышленности, руководителей крупнейших российских компаний, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх