Новости и события » Общество » Задержанный за нарушение ПДД боец ММА покинет Россию по решению суда

Задержанный за нарушение ПДД боец ММА покинет Россию по решению суда

Задержанный за нарушение ПДД боец ММА покинет Россию по решению суда

Гражданина Таджикистана, бойца ММА Чоршанбе Чоршанбиева, выдворят из России. Решение о его депортации принял суд после того, как его задержали за нарушение правил дорожного движения.

Чоршанбиева задержали еще в начале декабря на МКАДе в Москве за нарушение правил дорожного движения. Видео с обгоном на Toyota Camry вызвало немало вопросов у сотрудников ГИБДД: у спортсмена не было российских водительских прав и полиса ОСАГО. После этого нарушитель заинтересовал и миграционные службы.

Как оказалось, боец из Таджикистана нарушил режим пребывания в России и попал под соответствующую статью (ч. 3.1 ст. 18.8 КоАП). Как сообщает "Новая газета", недавно Останкинский районный суд постановил выдворить приезжего спортсмена ММА из России, а также назначил штраф в размере 5 000 рублей.

Сейчас Чоршанбе Чоршанбиев ожидает своей депортации в Центре временного содержания иностранных граждан (ЦВСИГ) в Сахарово.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх