Новости и события » Общество » Апарт-отели в Варникенском лесу хочет построить компания экс-главы совета депутатов из Ржева

Апарт-отели в Варникенском лесу хочет построить компания экс-главы совета депутатов из Ржева

Апарт-отели в Варникенском лесу хочет построить компания экс-главы совета депутатов из Ржева

Арендатором лесного земельного участка на первой линии у моря в Приморье, где предложено построить комплекс апарт-отелей, является компания экс-председателя Собрания депутатов Ржевского района Тверской области Александра Катаева. Соответствующие данные отражены в ЕГРН и ЕГРЮЛ.

Участок находится в аренде с февраля 2021 года. Именно тогда Эльвира Александровна Катаева оформила право собственности на землю, что для Светлогорска является редкостью. Обычно у застройщиков земля в Светлогорске находится в долгосрочной аренде.

У Катаева несколько компаний зарегистрировано в Тверской области, в том числе микрокредитная фирма «Лорд», медцентр «Ваш доктор» и радиовещательная компания «Оазис» Ранее стало известно об инициативе застройщика построить в Приморье 5 четырехэтажных домов.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх