Новости и события » Общество » Силовики задержали первого замглавы администрации подмосковного города

Силовики задержали первого замглавы администрации подмосковного города

Силовики задержали первого замглавы администрации подмосковного города

Правоохранители провели задержание первого заместителя главы администрации подмосковного Солнечногорска Александра Квасникова.

Квасникова задержали накануне, предварительно, по подозрению в получении взятки. В правоохранительных органах не уточняют, о какой сумме идет речь, а также не раскрывают другие детали дела.

Как сообщает РЕН ТВ, задержание чиновника может быть связано с его предыдущими историями о мошенничестве в Солнечногорске. Однако эту информацию в органах не подтверждали и не опровергали.

Напомним, что 2021 год для подмосковного Солнечногорска стал годом задержаний: в конце июля правоохранители схватили начальника экологии городской администрации Дениса Афиногентова по подозрению в мошенничестве, а в конце сентября за превышение должностных полномочий был задержан начальник управления охраны окружающей среды Минэкологии Московской области Алексейя Филатов.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх