Новости и события » Общество » Кузбасские предприниматели завершили обучение в "Школе предпринимателей"

Кузбасские предприниматели завершили обучение в "Школе предпринимателей"

Кузбасские предприниматели завершили обучение в "Школе предпринимателей"

Программа "Школа предпринимательства" для действующих предпринимателей Кемеровской области прошла в Кемерове с 29 ноября по 3 декабря 2021 года.

Собственники бизнеса, индивидуальные предприниматели, представители компаний МСП в формате онлайн прослушали полезные тренинги от сертифицированных тренеров АО "Федеральная корпорация МСП", действующих предпринимателей, руководителей компаний, бизнес-тренеров.

Участие в программе было бесплатным, ведь его реализация проходила в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

Участники программы узнали про антикризисное ведение бизнеса, стратегию управления, продвижение в социальных сетях, новые методы подбора персонала, рентабельность и налоговое планирование в современных условиях.

Мероприятие прошло на базе центра "Мой Бизнес Кузбасс", у которого уже есть богатый опыт мероприятий по поддержке малого и среднего бизнеса. Например, программа "Азбука предпринимателя" и "Школа SMM".

Организатором выступил учебно-деловой центр "Динком", который обеспечил качественную подготовку, проведение и оформление мероприятия.

ГАУ КО "Мой бизнес"

Кемерово, Сосновый бульвар 1, 2 этаж

+7 (3842) 77-88-70

ЧОУ ДПО "УДЦ "ДИНКОМ"

Кемерово, ул. николая Островского, 3/2, 2 этаж

+7 (3842) 75-25-50

[email protected].


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх