Новости и события » Происшествия » Расфасованные по мешкам человеческие останки полицейские обнаружили на улице в Мексике

Расфасованные по мешкам человеческие останки полицейские обнаружили на улице в Мексике

Расфасованные по мешкам человеческие останки полицейские обнаружили на улице в Мексике

Сотрудники полиции обнаружили фрагменты человеческих тел, сложенные в мешки и оставленные на одной из улиц в городе Фреснильо.

Пять мешков с человеческими останками были оставлены неизвестными на улице города Френсильо, который располагается в центральной части Мексики. Об этом пишет ТАСС.

Жуткую находку обнаружили местные полицейские, которые после передали ее на экспертизу. По словам специалистов, точное число убитых определить сложно. Согласно имеющимся данным, за последние сутки на территории города было убито как минимум девять человек.

Штат Сакатекас, частью которого является Френсильо, стал местом противостояния двух организованных преступных группировок - картелей "Синалоа" и "Новое поколение Халиско". В результате этого конфликта число убийств в этом штате за последние три года увеличилось на 500 тысяч человек.

В связи с этим растет беспокойство среди жителей региона - почти сто процентов из них живут в страхе за свою жизнь и здоровье. Для контроля ситуации в конце ноября правительство Мексики увеличило число военных на этой территории.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх