Новости и события » Происшествия » Пассажиры едва не разбившегося самолета прокомментировали происходящее на борту

Пассажиры едва не разбившегося самолета прокомментировали происходящее на борту

Пассажиры едва не разбившегося самолета прокомментировали происходящее на борту

О том, что происходило в едва не разбившемся самолете рейсом "Магадан - Новосибирск" известной авиакомпании, поделились пассажиры.

Пассажир рейса Владимир поделился, что возвращался в Новосибирск на учебу, в Магадане он праздновал день рождения матери. По словам студента, самолет странно начал набирать высоту и сильно просаживался. Затем самолет накренился и резко начал снижаться, передает телеграм-канал SHOT.

Владимир сообщил о сильных перегрузках из-за перепада высоты. Он сидел в задней части самолета и ощущал сначала падение, а затем резкий взлет. По его словам, пассажиров буквально "впечатало в сиденье", онемели руки и ноги.

- я чувствовал, что как будто бы выключаюсь. Не прям теряю сознание, а просто неприятно. Этот полет мне запомнится надолго, - сказал Владимир.

Еще один пассажир Андрей Никитин сообщил, что судно проваливалось и качалось в разные стороны. Было ощущение, что что-то не так, но пассажирам этого не сообщалось. Он отметил, что никто из пассажиров не паниковал, сообщили "Вести Магадан".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх