Новости и события » Общество » Александр Логинов выиграл первую медаль олимпийского сезона

Александр Логинов выиграл первую медаль олимпийского сезона

Сегодня в Эстерсунде (Швеция) биатлонист из Саратова Александр Логинов выиграл бронзовую медаль Кубка мира.

В мужской биатлонной эстафете наш земляк бежал третий этап. Он ушел на старт третьим, на обоих огневых рубежах отстрелял без единого дополнительного патрона и вывел команду на второе место - с отставанием 20,8 секунды от норвежцев.

Эдуард Латыпов этот результат не сохранил, и Россия стала третьей. Отрыв от "золотой" Норвегии составил 45,9 секунды, от "серебряной" Франции - 34,7.

Эта медаль стала для Логинова первой, завоеванной в олимпийском сезоне.